Holan Karel (Prag 1893 – 1953 Prag)
Eisenbahnbrücke auf die Štvanice-Insel, rechts unten signiert und datiert: K. Holan 44, Öl/Sperrholz, 49 x 64 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 36.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |